Открытие Чемпионата КБР по футболу среди команд первой лиги

4 апреля текущего года, в рамках открытия Чемпионата КБР по футболу среди команд первой лиги, на стадионе СДЮСШОР по футболу города Прохладного прошел первый матч сезона. Футболисты местного клуба "Горис" принимали соперников из села Сармаково Зольского района.

Встреча прошла с заметным игровым и территориальным преимуществом хозяев поля. Порой игра напоминала дорогу с односторонним движением, когда хозяева непрерывно атаковали, а гости оборонялись. Окончательный итог поединка - 7:0 в пользу Прохладненских мастеров кожаного мяча.

Поздравляя своих любимцев с заслуженным успехом, местные поклонники футбола выразили уверенность, что команда победно проведет многомесячный турнир и завоюет путёвку в высший эшелон Кабардино-Балкарского футбола.

otkrytie-chempionata-kbr-po-futbolu-sredi-komand-pervoj-ligi-8

otkrytie-chempionata-kbr-po-futbolu-sredi-komand-pervoj-ligi-1