«Логоваз» разгромил «Родник»

В минувшую субботу, 4 апреля, в рамках чемпионата КБР по футболу «Логоваз» в гостях проводил очередной матч, где играючи разгромил команду «Родник» из с. Псынадаха.

Игра у «Логоваза» удалась с первых минут и, судя по всему, бабугентцы не сомневались в своей победе. Играли очень уверенно и территориальным преимуществом они владели на протяжении всего матча.

Первый гол был забит уже на 17-й минуте — Амир Шаваев мощным ударом отправил мяч в дальнюю девятку.

Не прошло и двух минут, как Марат Ксанаев со стандарта красивым ударом закрепляет результат — 2:0.

В самом начале второй половины встречи Мурат Темукуев классным ударом из-за пределов штрафной забивает тритий мяч в ворота «Родника».

Гости тем временим ушли в глухую оборону, лишь изредка «огрызаясь» контратаками. Исход встречи стал совершенно ясен на 70-й минуте, когда Марат Ксанаев, разыграв комбинацию как в шахматах, сделал дубль-4:0.

Жирную точку в матче поставил нападающий команды Азамат Мокаев, забив со штрафного свой «дежурный» гол.

Под занавес встречи гости смогли отыграть один мяч, который был забит со стандарта.

В итоге безоговорочная победа нашей команды со счетом 5:1.

«Логоваз» подарил красивую и зрелищную игру и, несмотря на непогоду (на протяжении всей игры шел дождь с сильным ветром), преданные болельщики команды взрывами эмоций от забитых мячей здорово поддерживали любимую команду.

Следующая игра (3 тур) состоится в субботу 11 апреля, «Логоваз» у себя на поле принимает команду «Спартак-дубль» из г. Нальчика. Начало матча в 16-00 часов.

Футбольный клуб «Логоваз» выражает искреннюю признательность председателю Совета директоров «МосУралбанка» Эльдару Османову за внимание и оказываемую поддержку команде.