Состоялся финал турнира по футболу на Кубок Главы местной администрации Лескенского муниципального района

25 марта в с.п. Анзорей состоялся финальный матч по футболу на Кубок Главы местной администрации Лескенского муниципального района, организатором которого выступили спорткомитет и МКОУ ДОД ДЮСШ №1 М. Хамгоков.
В финале встретились две лучшие команды турнира - «Автодор» г. Владикавказ и «Спартак Нальчик- 97» г. Нальчик. Футбольный матч лишний раз это подтвердил.

С первых минут игра стала захватывающей. Ни одна из команд в начале матча не имела преимущества, напряжение в матче возрастало с каждой минутой.
Основное время матча закончилось со счетом 2:2, не выявив победителя. Исход игры решала серия послематчевых пенальти, в которой футболисты команды Спартак Нальчик- 97, оказались точнее. Они и стали обладателями Кубка Главы местной администрации Лескенского муниципального района 2015 года.

спартак нальчик 97

По окончании игры организаторами турнира были вручены кубки и медали по номинациям. Так, в категориях лучшими были признаны:
лучший вратарь – Масков Арсен (команда "Урух");
лучший защитник – Андреев Артур;(команда "Автодор" г. Владикавказ)
лучший полузащитник – Уначев Жентемир;( команда "Спартак Нальчик-97" г. Нальчик)
лучший нападающий – Таноков Рустам;(команда "Хатуей")
бомбардир турнира – Петряшвили Паята;(команда "Автодор" г. Владикавказ)