Магамед Мерзантов - серебряный призер спартакиады

С 19 по 21 марта в Санкт- Петербурге в рамках спартакиады военных ВУЗов Сухопутных войск России прошли соревнования по армейскому рукопашному бою.

арбВ составе сборной Михайловской Военной Артиллерийской Академии в весовой категории до 65 кг. выступил воспитанник тренера Хусеина Гериева, студент 2-го курса данной академии, мастер спорта России Магамед Мерзантов из с. Бабугент.

В ходе упорнейших поединков, проведя четыре боя, Магамед пробился до финала. В решающей встрече, в равном и жестком бою, решением судей победа была присуждена сопернику нашего земляка. В итоге Магомед Мерзантов стал серебряным призером соревнований.