360028, Нальчик, пр. Ленина д.27, Дом Правительства КБР, АСМО КБР

Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики"

Панагов Максим Азматгериевич

panagov

Исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики"

Маслов Николай Александрович

maslov foto

Начальник финансового отдела Ассоциации "Совет муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики"

Таова Загират Мухамедовна

Ведущий специалист Ассоциации "Совет муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики"

Тлигурова Залина Юрьевна