Глава местной администрации городского округа Нальчик

Глава местной администрации

городского округа Нальчик - Алакаев Арсен Михайлович

ALAKAEV

Алакаев Арсен Михайлович родился в 1960 году в г.Тырныауз. Трудовую деятельность начал в 1989 году стажером-исследователем на кафедре «организация и управление сельскохозяйственным производством» Кабардино-Балкарского агромелиоративного института. С 1993 года  – старший преподаватель, заведующий кафедрами государственно-правовых дисциплин, уголовного права Кабардино-Балкарского государственного университета, руководитель подразделения по правовому обеспечению деятельности Президента и Правительства Кабардино-Балкарской Республики, с 1997 года работал в правоохранительных структурах.

С января 2014 года - заместитель Руководителя Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики.

Кандидат юридических наук.

юридический адрес, контакты: г.Нальчик, ул. Кешокова 70,т. 42-20-04, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript