Деятельность Совета

(27.10.11г) Резолюция республиканского Совета молодых депутатов Кабардино-Балкарской Республики

(27.10.11г) Пресс-релиз Молодые депутаты местных советов активно включились в работу

(27.10.11г) Отчётно - выборная Конференция Совета молодых депутатов ОМСУ (скачать)

План работы Совета и Президиума Совета молодых депутатов представительных органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики на 2010 год. (скачать)

День государственного флага России. (скачать)

Практика деятельности органов местного самоуправления СП Новая Балкария Терского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики по совершенствованию межнациональных отношений, укреплению дружбы, согласия и толерантности. (скачать)

Молодые депутаты местных советов активно включились в работу

Взаимоотношения кабардинцев, балкарцев и осетин. (скачать)

Да здравствует наш Эльбрус и вновь Свободный Кавказ!. (скачать)

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА СОВЕТА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУБА БАКСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (КАНАМЕТОВА РУСТАМА ЮРИСЛАМОВИЧА). (скачать)

Отчётно - выборная Конференция Совета молодых депутатов ОМСУ. (скачать)

Интервью с молодым депутатом «САМОЕ ГЛАВНОЕ – НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ»

Информация о деятельности Республиканского Совета молодых депутатов представительных органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики

Местное самоуправление в Кабардино-Балкарской Республике: проблемы и перспективы развития.(скачать)

Для М.Нагайлиева

Советом молодых депутатов органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики начата активная благотворительная работа по оказанию помощи пожилым, одиноким и немощным жителям сельских поселений.

ДЕПУТАТЫ ПОСЕЛЕНИЙ – ОДНОФАМИЛЬЦЫ.

Молодые депутаты местных советов активно включились в работу

ПОВЕСТКА ДНЯ учредительного собрания молодых депутатов представительных органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики

Резолюция республиканского Совета молодых депутатов представительных органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики

РЕШЕНИЕ № 2 Конференция Совета молодых депутатов органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики

СВЕДЕНИЯ об участниках семинара (депутаты в возрасте до 30 лет муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики (четвертый созыв 2008-2012 г.г.)

Собрание молодых депутатов

Благодарственное письмо