ЛУЧШИЙ ВЫСОКОГОРНЫЙ ОТЕЛЬ И ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ ГОРНОЛЫЖНОЙ ИНДУСТРИИ РОССИИ У КУРОРТА ЭЛЬБРУС

01 Июнь 2017

По итогам всероссийского онлайн-голосования Winter Congress 2017 АО "Курорт Эльбрус» получил гран-при в номинации «Лучший горнолыжный курорт России» премии «Лидеры спортивной индустрии».

Помимо основной награды курорт Эльбрус завоевал ещё две победы. Лучшим в номинации "Спортивный объект - открытие года» стал Саби парк, который расположен на поляне Азау, ставший основной учебной зоной в нынешнем горнолыжном сезоне для начинающих лыжников и детей. Звания "Лучший высокогорный отель" удостоен самый высокогорный отель Лип Рус , расположенный на высоте 4200 метров на склоне горы Эльбрус. Сегодня это единственный отель в мире, имеющий самый широкий спектр услуг для альпинистов с доступом в интернет (wi-fi связь), тёплым водоснабжением и водоотведением.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района