В Черекском районе состоялся ежегодный КВН

Вечер пятницы, 9 декабря, для гостей районного Дома культуры п.Кашхатау стал красочным, веселым и необыкновенным, благодаря ежегодному конкурсу «КВН – 2016».

За звание самых веселых и находчивых сразились три команды – «Райский городок К» (команда работников детского сада «Нюр» п.Кашхатау, Гринпис (команда учителей школы с.п.Аушигер) и «Утомленные школой» (команда преподавателей школы – интернат с.п.Бабугент.

kvn 1

Темой конкурса организаторы КВН выбрали «Земля- наш общий дом!», с целью воспитания заботливого и бережного отношения к природе, а также с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодежи через участие в играх КВН, как уникальной формы проведения досуга.
«Веселые и находчивые» сразились в трех конкурсах: приветствие, музыкальное домашнее задание «Санитарный день», и сценка, посвященная на тему: «А кто живет на планете Земля?».

kvn

Все выступления были уникальны в своем роде и поражали зрителей не только остроумными шутками и артистизмом, но и основательной подготовкой – яркими костюмами, красочными декорациями, четко выстроенными сюжетами выступлений. В зале царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья.

kvn 2

По результатам конкурса жюри было нелегко подвести итоги, все команды продемонстрировали свое мастерство и находчивость. Для оглашения результатов на сцену пригласили заместителя главы районной администрации Черекского муниципального района Сахадина Ульбашева, который поблагодарил администрацию п. Кашхатау за необыкновенный вечер юмора, а участников игры за оригинальные пародии и искрометные шутки. На первом месте оказалась команда «Райский городок К», второе место жюри присудило команде «Гринпис» и третье место заняла команда «Утомленные школой», приз зрительских симпатий вручили участнику из команды с.п. Аушигер «Гринпис» Рамазану Бербекову.
Все команды отмечены призами и грамотами администрации п.Кашхатау.