Кишпекская школа в числе 100 лучших в России

Средняя общеобразовательная школа с.п. Кишпек стала лауреатом конкурса  "100 лучших школ России" в рамках IV Всероссийского образовательного форума "Школа будущего", где обсуждались проблемы и перспективы развития современного образования в России, в Санкт-Петербурге.

Оценив представленные на конкурс материалы, Независимый общественный совет, оргкомитет и Международная академия качества и маркетинга признали кишпекскую школу лауреатом этого конкурса, а руководителя образовательного учреждения Дадусию Сафраиловну Балкарову – "Директором года-2015".

Диплом и золотую медаль лауреата конкурса "100 лучших школ России", а также почетный знак "Директор года-2015" Д.С. Балкаровой вручили на церемонии, которая прошла недавно в культурной столице нашей Родины Санкт-Петербурге.

4 copy copy