Очередная победа Альберта Туменова

Глава местной администрации Черекского района Борис Муртазов лично поздравил спортсмена из селения Бабугент Альберта Туменова, а также его родителей по случаю знаковой победы.

tumenov3 января 2016 года в Лас-Вегасе в рамках мирового турнира по смешанным единоборствам организации ММА UFC (абсолютный бойцовский чемпионат) один из лучших российских бойцов Альберт Туменов одержал очередную победу над одним из топовых бойцов Лоренцом Ларкиным из США.
Напомним, что Альберт «Эйнштейн» Туменов является воспитанником бойцовского клуба «Бастион» селения Бабугент Черекского района, а также в настоящее время представляет бойцовский клуб «K-dojo» (США).
В результате зрелищного противостояния, показав великолепную технику и волю к победе, Альберт Туменов сумел выиграть свой очередной поединок. Также накануне боя Альберт Туменов был признан лучшим российским бойцом смешанных единоборств ММА по версии агентства спортивных новостей «Sportbox» по итогам 2015 года.