ВЕТЕРАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА ВРУЧЕНЫ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Пятерым почетным юбилярам г. Тырныауза, которым исполнилось 90 лет – Евгении Гусевой, Зекерие Хапаеву, Сансабиль Курдановой, Зайнаб Гапдрафиковой, Хизиру Балаеву, поздравительные телеграммы Президента России Владимира Путина и главы Кабардино-Балкарской Республики Юрия Кокова вручили начальник отдела экономики и бухучета администрации г. Тырныауз Рашид Теммоев и главный специалист по молодежной политике администрации Эльбрусского район Мурат Малкаров с пожеланиями доброго здоровья, счастья и благополучия.

DSC 6091На примере мужества героев ветеранов Великой Отечественной войны и стойкости тружеников тыла выросло не одно поколение Эльбрусского района. Победа над нацизмом далась не только силой оружия, но и силой трудового братства людей разных национальностей, тех, кто ковал победу в тылу.

В свою очередь старейшины выразили благодарность руководству страны, республики и района за заботу и оказываемое внимание ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны.

Сегодня в Эльбрусском районе проживает 9 ветеранов ВОВ и 207 тружеников тыла.DSC 6084

Пресс-служба администрации Эльбрусского района