Благотворительный показ «Подиум Нальчик» собрал более 200 подарков для детей

23 декабря в Нальчике состоялся уже полюбившийся многим жителям города показ мод "Подуим Нальчик".

В этот вечер развлекательный комплекс "Акрополь" был оформлен в стиле новогоднего леса. В зале царила атмосфера праздника, добра и теплоты.

Гранд-дефиле коллекций представили 9 молодых дизайнеров, которые продемонстрировали 30 моделей. Марьяна Жанказиева специально подготовила коллекцию детской одежды. Моделями выступили воспитанники детской школы моделей Розанны Тличежевой.

В фестивале также приняли участие звезды местной эстрады: Султан Хажироко, Марьяна Саральп, солистка музыкального театра Мадина Мамбетова, Кайсын Холамханов и многие другие.

В рамках благотворительного показа удалось собрать игрушек и подарков для более 200 детей из малообеспеченных семей. Не остались в стороне и юные модели, которые также принесли с собой игрушки.

Местная администрация городского округа Нальчик выражает благодарность за активное участие в сборе подарков Совету местного самоуправления г.о. Нальчик, Федерации профсоюзов, региональному отделению партии Единая Россия и всем гостям, внёсшим свой вклад в создание праздника для малообеспеченных детей.