«Итар-тасс» посетил Баксанский район

Фотокорреспонденты Михаил Джапаридзе и Владимир Смирнов, представляющие государственное информационное агентство «Итар-тасс» России посетили Баксанский район, с целью освещения социально-экономического и культурного развития муниципалитета.

Приветствовал гостей глава администрации района Хасан Сижажев. «В век инноваций и современных технологий работа муниципальных властей должна строиться на максимальном обеспечении прозрачности и доступности информации. И здесь, именно Вы, работники информационного пространства, доносите до каждого работу муниципалитета. На мой взгляд, именно Вы являетесь незаменимым посредником реализации взаимодействия между обществом и властью», - отметил Хасан Сижажев и подарил гостям памятные книги о достопримечательностях Кабардино-Балкарии и Баксанского района.

В рамках визита, фотокорреспонденты посетили школу №4 с.п. Исламей, которая, по праву, считается современной школой 21 века и гордостью района, тепличный комплекс ООО «Агро-Ком», спортивно-развлекательный аквапарк с термальными источниками «Гедуко» и Баксанское ущелье.

Гости выразили благодарность руководству района за оказанное теплое гостеприимство и свое восхищение в промышленном и культурном богатстве баксанской земли.

Арина Килярова
Руководитель пресс-службы администрации Баксанского района