"Преодолей себя"

28 декабря 2015 года в спортивном комплексе «Гладиатор» в г. Нальчик, прошел физкультурно-оздоровительный праздник «Преодолей себя».

Целью данного праздника являлось формирование у детей здорового образа жизни, профилактики заболеваний и укрепления здоровья, также привлечение подростков и детей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям физической культурой и спортом. Организатором данного мероприятия выступил отдел дополнительного образования и воспитания Министерство образования и науки КБР, отдел развития физической культуры и спорта Министерства спорта КБР. В празднике приняли участие и ребята с Лескенского района в количестве 8 человек. Координатором была начальник отдела мониторинга образования управления образования Р. Далелова. Детишки принимали участие в различных спортивных состязаниях, и остались очень довольны. По окончании спортивных мероприятий, детям были розданы новогодние подарки.