Чествовали победителей олимпиад, конкурсов и соревнований

28 декабря в актовом зале местной администрации Чегемского муниципального района состоялось новогоднее чествование более 100 одаренных детей и их педагогов района.
Уже ставший традиционным, торжественный новогодний прием собрал лучших школьников и студентов района - победителей районных, республиканских, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, соревнований, отличников учебы и творчески одаренных детей.
Председатель Совета местного самоуправления Чегемского муниципального района Хасанш Одижев, и.о. главы местной администрации Чегемского муниципального района Жагафар Жанкишиев, начальник Управления образования района Жанна Арипшева поздравили виновников торжества с наступающим Новым 2016 годом и пожелали им, чтобы и в будущем они применяли свои знания, умения и таланты на благо родного района, приумножая его славу и способствуя его планомерному развитию.

От руководства района отличившиеся ученики и студенты получили памятные подарки - сувениры и книги русской классической литературы.

Как отметили награжденные, сегодняшнее мероприятие и признание их успехов станет для них дополнительным стимулом для достижения новых побед.

Юные дарования украсили торжественную церемонию своими песенные, танцевальные и юмористические номерами.

Пресс-служба местной администрации
Чегемского муниципального района