Два мини – футбольных поля к Новому году

В Черекском районе по программе « Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017г.г. и на период 2020г» завершилось строительство мини – футбольного поля в с.п. Герпегеж стоимостью 1,7 млн. руб.

Размер площадки 40х20 метров. Футбольное поле построено по всем стандартам современного строительства. Площадка ограждена трех метровым железным забором и оснащена осветительными приборами.
Новое футбольное поле расположено на территории школы и будет доступно для занятий детско-юношеских и любительских команд.
До конца года состоится открытие аналогичного мини – футбольного поля и в с.п. Аушигер.