Сотрудники дорожной полиции Нальчика посетили детей-инвалидов

3.12.2015. Автоинспекторы столицы республики навестили детей с ограниченными возможностями здоровья, ставших участниками дорожно-транспортных происшествий.

Интересуясь, ходом реабилитационного периода, автоинспекторы напоминают детям и их родителям о правилах поведения на проезжей части и оказывают необходимую помощь в приобретении лекарственных средств.

Побывав в гостях у 13-летнего Тимура, получившего травмы в дорожном происшествии в сентябре этого года, автоинспекторы Нальчика напомнили его родителям о правилах передвижения пешеходов, подарили ребёнку светоотражающий браслет и сувенир, пожелав скорейшего выздоровления и безопасного передвижения по дорогам.

Родители мальчика-инвалида детства поблагодарили сотрудников полиции за внимание и заботу, пообещав не допускать подобных ситуаций и повторять с ребёнком правила поведения на дорогах каждый день.

Мероприятие прошло в рамках серии республиканских акций, посвящённых Дню инвалида.