Ахмед Кайцуков стал победителем «Кубка Хапаранды»...

3-4 декабря в Хапаранде (Швеция) состоялся традиционный турнир по греко-римской борьбе. Член юниорской сборной России из Кабардино-Балкарии Ахмед Кайцуков стал победителем 35 международного турнира по греко-римской борьбе «Кубок Хапаранды».
Ахмед выступающий в весовой категории до 71 кг достойно одержал победу на турнире. В финальной встрече Кайцуков отобрал 8 баллов у Шалы Бесника, и стал победителем турнира.
После соревнований участники «Кубка Хапаранды» присоединятся к главной команде страны, которая в настоящее время проводит в Приэльбрусье первый тренировочный сбор к олимпийскому сезону.