«Солнечному городу» от детей Чегемского муниципального района

Учащиеся общеобразовательных школ и школ дополнительного образования Чегемского муниципального района подготовили подарки к новоселью Дворца детского творчества «Академия детства «Солнечный город».

Всевозможные поделки, картины, статуэтки из дерева, керамики и железа, расписанные и изготовленные своими руками направили они в дар образовательному учреждению, которое распахнет свои двери уже 25 декабря.

На торжественном открытии Дворца детского творчества «Академия детства «Солнечный город» Чегемский муниципальный район представит выставку творческих работ, для всех желающих проведут мастер-классы по золотному шитью и живописи.

Пресс-служба местной администрации
Чегемского муниципального района