избран новый Председатель Совета местного самоуправления г.о.Баксан

10 ноября 2015 года в здании  администрации состоялась очередная сессия Совета местного самоуправления г.о.Баксан, на которой был избран новый Глава г.о.Баксан, Председатель Совета местного самоуправления.

Юрий Апанасов досрочно сложил полномочия Главы городского округа.  В результате открытого голосования  единогласным решением  депутаты горсовета избрали на освободившуюся должность Руслана Хапачева.

Хапачев Руслан Гумарович родился 1 августа 1977г. в с.Кызбурун-3 Баксанского района.  Окончил Нижегородский юридический институт МВД РФ.  Является  депутатом  Совета местного самоуправления 4-го созыва с  4 марта 2012г . Принимает активное участие в организации мероприятий в г.о.Баксан, помогает в благоустройстве городского округа, оказывает спонсорскую поддержку малоимущим семьям.