В Баксанском районе поддержали Тимудара Джуртубаева

В доме культуры городского округа Баксан состоялся благотворительный марафон по поддержке Тимудара Джуртубаева, страдающего лимфомой Ходжкина (рак лимфосистемы).

Денежные средства, которые были собраны райадминистрацией, управлением образования и школами района, организаторам мероприятия передал заместитель главы Баксанского района Андзор Ахобеков. «Чужого горя не бывает. Искренне надеемся, что наша поддержка и помощь будут способствовать скорейшему выздоровлению Тимудара», - отметил заместитель главы.

Марафон проходит с 27 октября в рамках реализации республиканского проекта «Мы вместе» при поддержке индивидуального предпринимателя Розетты Марышевой и ГБУ «Кабардино-Балкарский Многофункциональный молодежный центр». Участниками марафона стали победители гитарной музыки «Золотая струна».

Арина Килярова
Руководитель пресс-службы администрации Баксанского района