Субботник вдоль трассы "Кавказ"

21 ноября 2015 года в рамках мероприятий проводимых по санитарной очистке территории вдоль федеральной трассы «Кавказ», проходившей через Лескенский район силами работников администрации сельских поселений, молодежи и учеников школ с.п. Аргудан, Второй Лескен, Анзорей, Хатуей и Урух был проведен субботник.

Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: педагогический состав школ тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнять то или иное задание, а то и сами брались, за грабли или метлу, в общем, всячески помогали учащимся. Работа закипела с утра, уже в 9-00 учащиеся вышли на субботник, вооружившись вениками, метлами, граблями. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята и все, принявшие участие в субботнике были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вдоль федеральной трассы «Кавказ» засияла чистотой.
Субботник, прошедший 21 ноября стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые дети учатся в наших школах, какая дружная и ответственная молодежь у нас в районе.

IMG 3429 1

Пресс-служба местной администрации