Полицейские приняли участие в благотворительной ярмарке "Твори ярко"

Центральная аллея столичного парка в воскресный день собрала сотни детей и взрослых, ставших участниками ярмарки изделий ручной работы «Твори ярко».

64a434ff4f39eb14ce53cb6c571c97acСотрудники дорожной полиции Нальчика представили для горожан световозвращатели от фирм-производителей и специальные светящиеся наклейки, изготовленные руками школьников. Разместив продукцию на стенде, полицейские продемонстрировали широкий выбор световозвращателей разных моделей и видов. Любой понравившийся светоотражатель посетители выставки могли разместить на своей одежде и аксессуарах.

Разъяснив участникам акции принцип действия светоотражателей под воздействием лучей искусственного света, сотрудники полиции рекомендовали использовать яркие наклейки при движении в тёмное время суток и соблюдать правила безопасности на дороге.