Город Прохладный на первом месте!

В республиканском этапе Всероссийского конкурса «Учитель здоровья - 2015» приняла участие Ралетнева Светлана Владимировна, учитель биологии МБОУ «Гимназия № 6», где заняла первое место!

Светлана Владимировна дала открытый урок биологии и члены комиссии, из числа работников Министерства образования, науки и по делам молодёжи КБР, по достоинству, оценили высокий уровень профессионализма и мастерство нашего педагога!

Мы искренне поздравляем Светлану Владимировну Ралетневу - победителя республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья - 2015» и желаем новых достижений и победы на заключительном этапе, где будут представлены педагоги всех субъектов РФ.
Благодарим группу поддержки - коллег и администрацию гимназии!
Уже второй год учителя МБОУ «Гимназия № 6» побеждают на республиканском этапе в данном конкурсе!!!
МУ "Управление образования местной администрации
городского округа Прохладный КБР"