БОЛЕЕ 300 РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РАЙОНА ВЫШЛИ НА СУББОТНИК

Жители Эльбрусского муниципального района приняли активное участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Сотрудники районной и сельских администраций, коллективы учреждений, организаций всех форм собственности, здравоохранения, культуры, образования вышли на улицы, чтобы привести в порядок свое село, город.

Работы по санитарной очистке территорий города Тырныауз начались с раннего утра. Уже к 11 часам большинство коллективов привели в порядок закрепленные за ними территории. Участниками полезного мероприятия велась работа по вырубке и обрезке высохших кустарников, подбор высохших листьев, очистка обочин от накопившегося грунта, благоустройство прилегающих дворовых территорий организаций, сбор и вывоз мусора.
Основные силы были направлены на благоустройство городской набережной, где сотрудники администрации района, города, Совета местного самоуправления покрасили большую часть ограждений, очистили обочины от заросшей травы, убрали мусор.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района