Обязанности главы местной администрации Прохладненского района возложены на Игоря Ячного

В связи с назначением главы администрации Прохладненского муниципального района Сергея Говорова первым заместителем Председателя Правительства - министром сельского хозяйства КБР, на состоявшейся сегодня сессии Совета местного самоуправления исполнение обязанностей руководителя района возложено на Ячного Игоря Владимировича, ранее занимавшего должность генерального директора ОАО «Племенной завод «Степной».

yachnyiИ.В.Ячный родился в 1965 году в г.Нальчик. Окончил Майкопский автотранспортный техникум и Кабардино-Балкарский агромелиоративный институт по специальности «инженер-техник».

С 1993 года – главный инженер, генеральный директор ОАО «Племенной завод «Степной».

Заслуженный работник сельского хозяйства КБР. Депутат Парламента КБР третьего созыва.