В жилищно-коммунальной системе Нальчика произошли изменения

В Местной администрации г.о. Нальчик произошло слияние двух управлений: по реформированию жилищного хозяйства и коммунального хозяйства и благоустройства – служба заказчика. Новая структура называется «Управление жилищно-коммунального хозяйства – служба заказчика». 17 января руководителем Управления назначен депутат Совета местного самоуправления г.о.Нальчик, генеральный директор ООО «Спецдорремстрой» Виктор Киримов.

Киримов Виктор Петрович родился 16 марта 1957 года в г. Нальчик. В 1993 г. окончил Кабардино-Балкарский госуниверситет по специальности «инженер-строитель». Начиная с 1976 г. прошел путь от наладчика технологического оборудования до генерального директора ООО «Спецдорремстрой». Награжден Почетной грамотой Правительства КБР.

Является председателем постоянной комиссии г.о. Нальчик Совета местного самоуправления по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и озеленению. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».