Кому сдаем квартиры?

Службами Местной администрации совместно с УВД г. о. Нальчик производится проверка пустующих и сдающихся внаем квартир в многоквартирных жилых домах города.

Газета «Нальчик» уже неоднократно освещала достаточно болезненные «квартирные вопросы». Одной из них являются недобросовестные квартиранты.

Они могут задерживать квартплату, устраивать на съемной жилплощади дебоши, гулянки, но это не самое страшное: мы уже писали о безответственности хозяев, сдавшим жилье террористам. Чтобы предотвратить подобные случаи, сегодня властями проводятся своего рода профилактические мероприятия.

Источник: главная